Стартовал конкурс поделок «Осенние чудеса»

Стартовал конкурс поделок «Осенние чудеса» (12 сентября 2018г.)

Приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе поделок из природного материала «Осенние чудеса».

Наступила замечательная осенняя пора и время для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками. Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей: разноцветных листиков, желудей, сухих цветочков, веточек, мха, шишек и многого другого.

Условия конкурса:

1. Возраст участников от 1 до 99 лет.

2. Стиль оформления поделок выбирается самостоятельно, родители с детьми сами определяют изображаемый персонаж, технику исполнения (на плоскости или в виде малой скульптурной формы), природный материал.

3. Основная часть работы должна быть выполненная из листьев деревьев, веток, мха, шишек, камней и т. д. (Из свежих овощей и фруктов поделки не принимаются!)

4. Сфотографировать готовую поделку, зарегистрироваться на сайте www.malyshok28.ru и выложить её в разделе «Детские конкурсы», «Осенние чудеса».

5. Фотографию должна сопровождать следующая информация:

- имя, фамилия, возраст ребёнка, номер группы (в случае посещения занятий в студии), а так же имена взрослых авторов работы.

- если участник не посещает Студию «Малышок», то необходимо указать номер телефона и адрес электронной почты, для того, чтобы мы могли связаться с участником после подведения итогов конкурса.

* Внимание! Работы без сопутствующей информации и не соответствующие требованиям, публиковаться на сайте и участвовать в конкурсе не будут!

6. Поделку подписать и сдать администратору студии в срок до 4 октября 2018г.

7. С 6 октября можно будет посетить выставку работ в Амурском областном театре кукол.

8. Итоги конкурса будут подводиться 7 октября 2018 г. Оцениваться работы будут конкурсной комиссией. В отдельной номинации будут учитываться результаты интернет-голосования. Итоги конкурса будут размещены на сайте www. malyshok28.ru.

Все участники конкурса будут отмечены грамотами, авторы лучших поделок получат призы и подарки!

Желаем удачи всем участникам!