Возрастные группы:

  • № 1
    (1 - 1,11 лет)
  • № 2
    (2,0 - 2,9 лет)
  • № 3
    (2,10 – 3,6 лет)
  • № 4
    (3,7 - 4,6 лет)
  • № 5
    (4,7 - 5,6 лет)
  • № 6
    (5,7 - 7 лет)

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:45-16:30 3А

Данилова Ольга Алексеевна

17:50-18:35 3Б

Данилова Ольга Алексеевна

15:45-16:30 3А

Данилова Ольга Алексеевна

17:50-18:35 3Б

Данилова Ольга Алексеевна

Кабинет 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:45-17:00 5А

Ветошкина Идея Ивановна

17:30-18:15 4А

Ветошкина Идея Ивановна

15:30-17:45 6.2А

Ветошкина Идея Ивановна

18:00-19:30 6.1Б

Ветошкина Идея Ивановна

9:30-11:45 6.2В

Ветошкина Идея Ивановна

17:00-17:45 4Б

Ветошкина Идея Ивановна

18:00-19:15 5Б

Ветошкина Идея Ивановна

15:45-17:00 5А

Ветошкина Идея Ивановна

17:30-18:15 4А

Ветошкина Идея Ивановна

9:30-11:45 6.2В

Ветошкина Идея Ивановна

15:30-17:45 6.2А

Ветошкина Идея Ивановна

18:00-19:30 6.1Б

Ветошкина Идея Ивановна

9:30-10:15 4Б

Ветошкина Идея Ивановна

10:30-11:45 5Б

Ветошкина Идея Ивановна

Кабинет 3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9-30-10-00 1 А

Данилова Ольга Алексеевна

10-10-10-40 1 Б

Данилова Ольга Алексеевна

10-50-11-20 1 В

Данилова Ольга Алексеевна

11-30-12-00 2А

Данилова Ольга Алексеевна

16:35-17:05 2Б

Данилова Ольга Алексеевна

17:10-17:40 2В

Данилова Ольга Алексеевна

9-30-10-00 1 А

Данилова Ольга Алексеевна

10-10-10-40 1 Б

Данилова Ольга Алексеевна

10-50-11-20 1 В

Данилова Ольга Алексеевна

11-30-12-00 2 А

Данилова Ольга Алексеевна

16:35-17:05 2Б

Данилова Ольга Алексеевна

17:10-17:40 2В

Данилова Ольга Алексеевна

9-30-10-00 1 А

Данилова Ольга Алексеевна

10-10-10-40 1 Б

Данилова Ольга Алексеевна

10-50-11-20 1 В

Данилова Ольга Алексеевна

11-30-12-00 2 А

Данилова Ольга Алексеевна

16:35-17:05 2Б

Данилова Ольга Алексеевна

17:10-17:40 2В

Данилова Ольга Алексеевна

Кабинет 4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:00-15:30 логопед

Уварова Елена Викторовна

15:30-16:00

Уварова Елена Викторовна

16:00-16:30

Уварова Елена Викторовна

16:30-17:00

Уварова Елена Викторовна

17:00-17:30

Уварова Елена Викторовна

17:30-18:00

Уварова Елена Викторовна

18:00-18:30

Уварова Елена Викторовна

18:30-19:00

Уварова Елена Викторовна

19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

15:00-15:30 логопед

Уварова Елена Викторовна

15:30-16:00

Уварова Елена Викторовна

16:00-16:30

Уварова Елена Викторовна

16:30-17:00

Уварова Елена Викторовна

17:00-17:30

Уварова Елена Викторовна

17:30-18:00

Уварова Елена Викторовна

18:00-18:30

Уварова Елена Викторовна

18:30-19:00

Уварова Елена Викторовна

19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:30-17:45 6.2 М

Беккер Наталья Ивановна

18:00-18:45 4М

Беккер Наталья Ивановна

17:00-19:15 6.2Н

Беккер Наталья Ивановна

15:30-17:00 6.1К

Беккер Наталья Ивановна

17:45-19:00 5М

Беккер Наталья Ивановна

15:30-17:45 6.2М

Беккер Наталья Ивановна

18:00-18:45 4М

Беккер Наталья Ивановна

17:00-19:15 6.2Н

Беккер Наталья Ивановна

10:00-11:15 5М

Беккер Наталья Ивановна

11:30-13:00 6.1К

Беккер Наталья Ивановна

Кабинет 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

16:45-17:15 англ.яз 4-5 лет I год обучения

Вавилова Елена Геннадьевна

17:50-18:30 англ.яз 6 лет III год обучения

Вавилова Елена Геннадьевна

16:00-16:45 3Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

17:00-17:45 4Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

18:00-19:15 5Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

16:45-17:15 англ.яз 4-5 лет I год обучения

Вавилова Елена Геннадьевна

17:50-18:30 англ.яз. 6 лет III год обучения

Вавилова Елена Геннадьевна

15:00-15:30 логопед

Уварова Елена Викторовна

15:30-16:00

Уварова Елена Викторовна

16:00-16:30

Уварова Елена Викторовна

16:30-17:00

Уварова Елена Викторовна

17:00-17:30

Уварова Елена Викторовна

17:30-18:00

Уварова Елена Викторовна

18:00-18:30

Уварова Елена Викторовна

18:30-19:00

Уварова Елена Викторовна

19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

10:00-10:45 3Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

11:00-11:45 4Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

12:00-13:15 5Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

Кабинет 3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9-30-10-00 1А

Данилова Ольга Алексеевна

10-10-10-40 1Б

Данилова Ольга Алексеевна

10-50-11-20 1В

Данилова Ольга Алексеевна

11-30-12-00 2А

Данилова Ольга Алексеевна

16-00-16-30 2Б

Данилова Ольга Алексеевна

16-35-17-05 2В

Данилова Ольга Алексеевна

17-25-18-10 3А

Данилова Ольга Алексеевна

15:00-15:30 логопед

Уварова Елена Викторовна

15:30-16:00

Уварова Елена Викторовна

16:00-16:30

Уварова Елена Викторовна

16:30-17:00

Уварова Елена Викторовна

17:00-17:30

Уварова Елена Викторовна

17:30-18:00

Уварова Елена Викторовна

18:00-18:30

Уварова Елена Викторовна

18:30-19:00

Уварова Елена Викторовна

19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

9-30-10-00 1А

Данилова Ольга Алексеевна

10-10-10-40 1Б

Данилова Ольга Алексеевна

10-50-11-20 1В

Данилова Ольга Алексеевна

11-30-12-00 2А

Данилова Ольга Алексеевна

16-00-16-30 2Б

Данилова Ольга Алексеевна

16-35-17-05 2В

Данилова Ольга Алексеевна

17-25-18-10 3А

Данилова Ольга Алексеевна

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

16:50-17:30 англ.яз 4-5 лет I год обучения

Вавилова Елена Геннадьевна

17:40-18:25 группа 4

Павленко Надежда Сергеевна

18:30-19:45 группа 5

Павленко Надежда Сергеевна

16:50-17:30 англ.яз. 4-5 лет I год обучения

Вавилова Елена Геннадьевна

17:40-18:25 группа 4

Павленко Надежда Сергеевна

18:30-19:45 группа 5

Павленко Надежда Сергеевна