Возрастные группы:

  • № 1
    (1 - 1,11 лет)
  • № 2
    (2,0 - 2,11лет)
  • № 3
    (3,0 – 3,6 лет)
  • № 4
    (3,7 - 4,6 лет)
  • № 5
    (4,7 - 5,6 лет)
  • № 6
    (5,7 - 7 лет)

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

16:00-17:40 6.1 А

Ветошкина Идея Ивановна

18:00-19:00 4 А

Ветошкина Идея Ивановна

15:45-17:00 5А

Ветошкина Идея Ивановна

17:15-19:30 6.2Б

Ветошкина Идея Ивановна

09:30-11:45 6.2В

Ветошкина Идея Ивановна

17.00-18.00 4Б

Ветошкина Идея Ивановна

18:15-19:30 5Б

Ветошкина Идея Ивановна

16:00-17:40 6.1А

Ветошкина Идея Ивановна

18:00-19:00 4А

Ветошкина Идея Ивановна

09:30-11:45 6.2В

Ветошкина Идея Ивановна

15:45-17:00 5А

Ветошкина Идея Ивановна

17:15-19:30 6.2Б

Ветошкина Идея Ивановна

09:30-10:30 4Б

Ветошкина Идея Ивановна

10:45-12:00 5Б

Ветошкина Идея Ивановна

Кабинет 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:30-10:00 (1А) 10:10-10:40 (1Б) 10:50-11:20 (1В) 11:30-12:00 (1Г)

Данилова Ольга Алексеевна

16:00-16:30 2А 16:40-17:10 2Б

Данилова Ольга Алексеевна

17:25-18:10 3А 18:20-19:05 3Б

Данилова Ольга Алексеевна

09:30-10:00 (1А) 10:10-10:40 (1Б) 10:50-11:20 (1В) 11:30-12:00 (1Г)

Данилова Ольга Алексеевна

16:00-16:30 (2А) 16:40-17:10 (2Б)

Данилова Ольга Алексеевна

17:25-18:10 (3А) 18:20-19:05 (3Б)

Данилова Ольга Алексеевна

09:30-10:00 (1А) 10:10-10:40 (1Б) 10:50-11:20 (1В) 11:30-12:00 (1Г)

Данилова Ольга Алексеевна

16:00-16:30 (2А) 16:40-17:10 (2Б)

Данилова Ольга Алексеевна

Кабинет 3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

17:15-17:45 англ.яз гр.4 А

Иванкина Анна Сергеевна

17:50-18:30 англ.яз. 6.1 А

Иванкина Анна Сергеевна

16:20-17:00 англ.яз. 6.2Б

Иванкина Анна Сергеевна

17:15-17:50 англ.яз. 5А

Иванкина Анна Сергеевна

17:15-17:50 англ.яз. 5Б

Козьмина Анастасия Сергеевна

18:00-18:30 англ.яз. 4Б

Козьмина Анастасия Сергеевна

17:15-17:45 англ.яз 4А

Иванкина Анна Сергеевна

17:50-18:30 англ.яз. 6.1А

Иванкина Анна Сергеевна

16:20-17:00 англ.яз. 6.2Б

Иванкина Анна Сергеевна

17:15-17:50 англ.яз. 5А

Иванкина Анна Сергеевна

10:00-10:35 англ.яз. 5Б

Козьмина Анастасия Сергеевна

10:45-11:15 англ.яз. 4Б

Козьмина Анастасия Сергеевна

Кабинет 4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:30-16:00 16:00-16:30 16:30-17:00 17:00-17:30 17:30-18:00 18:00-18:30 18:30-19:00 19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

15:30-16:00 16:00-16:30 16:30-17:00 17:00-17:30 17:30-18:00 18:00-18:30 18:30-19:00 19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

16:30-17:45 5 К

Бортновская Татьяна Евгеньевна

18:00-19:00 4 К

Бортновская Татьяна Евгеньевна

15:00-17:15 6.2К 17:30-19:45 6.2Л

Беккер Наталья Ивановна

16:00-17:40 6.1М 18:00-19:40 6.1Н

Беккер Наталья Ивановна

16:30-17:45 5К

Бортновская Татьяна Евгеньевна

18:00-19:00 4К

Бортновская Татьяна Евгеньевна

15:00-17:15 6.2.К 17:30-19:45 6.2.Л

Беккер Наталья Ивановна

09:30-11:10 6.1Н 11:30-13:10 6.1М

Беккер Наталья Ивановна

Кабинет 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

18:15-18:50 англ.яз 1 год обуч

Шушарина Ольга Александровна

19:00-19:40 англ.яз 2 год обуч

Шушарина Ольга Александровна

15:30-16:45 5Л 18:15-19:30 5Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

17:00-18:00 4Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

18:15-18:50 англ.яз 1 год обуч

Шушарина Ольга Александровна

19:00-19:40 англ.яз 2 год обуч

Шушарина Ольга Александровна

09:30-10:30 4Н

Бортновская Татьяна Евгеньевна

10:45-12:00 5Н 12:15-13:30 5Л

Бортновская Татьяна Евгеньевна

Кабинет 3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:30-10:00 (1А) 10:10-10:40 (1Б) 10:50-11:20 (1В)

Данилова Ольга Алексеевна

11:30-12:00 (2А) 16:00-16:30 (2Б) 16:40-17:10 (2В)

Данилова Ольга Алексеевна

17:25-18:10 (3А) 18:20-19:05 (3Б)

Данилова Ольга Алексеевна

16:00-16:30 16:30-17:00 17:00-17:30 17:30-18:00 18:00-18:30 18:30-19:00 19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

09:30-10:00 (1А) 10:10-10:40 (1Б) 10:50-11:20 (1В)

Данилова Ольга Алексеевна

11:30-12:00 (2А) 16:00-16:30 (2Б) 16:40-17:10 (2В)

Данилова Ольга Алексеевна

17:25-18:10 (3А) 18:20-19:05 (3Б)

Данилова Ольга Алексеевна

16:00-16:30 16:30-17:00 17:00-17:30 17:30-18:00 18:00-18:30 18:30-19:00 19:00-19:30

Уварова Елена Викторовна

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:00-16:40 6.1Г 17:00-19:15 6.2Д

Беккер Наталья Ивановна

10:30-11:30 2Д

Неходцева Александра Сергеевна

17:00-18:00 4Д

Неходцева Александра Сергеевна

18:15-19:30 5Д

Неходцева Александра Сергеевна

15:00-16:40 6.1Г 17:00-19:15 6.2Д

Беккер Наталья Ивановна

10:30-11:30 2Д

Неходцева Александра Сергеевна

17:00-18:00 4Д

Неходцева Александра Сергеевна

18:15-19:30 5Д

Неходцева Александра Сергеевна