Учимся онлайн

Учимся онлайн (20 апреля 2020г.)

В соответствии с распоряжением Губернатора Амурской области Орлова В. А. от 17.04.2020 № 69-р деятельность детских центров приостановлена до 30 апреля 2020г.

Так как в первой половине мая в области прогнозируется подъем заболеваемости, то и в мае, и в июне работу детским центрам не разрешат.
В нашем с вами образовательном процессе появится слишком большая пауза.

Поэтому я, как руководитель студии «Малышок», обращаюсь в первую очередь к родителям выпускников подготовительных групп – будущим первоклассникам. Нам осталось пройти ещё немного учебного материала, чтобы закончить образовательный процесс и выдать детям свидетельства об окончании студии.

 

Сообщаю вам, что Студия Малышок с 21 апреля переходит в режим платного дистанционного обучения, согласно учебной программе дополнительного образования. Продолжительность занятия – 30-35 мин. ежедневно, в программе zoom. В онлайн процесс включены основные предметы: чтение, математика, окружающий мир. Расписание педагоги отправят индивидуально.

 

Студия предоставляет скидку на онлайн обучение - 30 % от абонентской платы. Оплачивать услуги можно через Сбербанк-онлайн на р/с Студии - функция «платежи по реквизитам».